Возможности оформления пожарного водоема рядом с квартирой в частную собственность и его границы

• г. Архангельск

Рядом с квартирой находится пожарный водоем (закрытого типа) какие границы у пожарного водоема, могу ли я оформить пожарный водоем в частную собственность?

Ответы на вопрос (1):

Пожарный водоём - гидротехническое сооружение для целей пожаротушения в соответствии со СНиП 2.04.02-84, СП 8.13130.2020. Поэтому приватизировать нельзя.