Проблемы с отсрочкой - колледж не выдает справку, ожидание уже неделю

• г. Воронеж

Колледж, в котором учится мой сын, не дает справку об отсрочке, говорят, что сами в военкомат ее отправят. Мы же хотим сами справку отнести в военкомат. Правомерен ли отказ колледже в выдачи справки? Какие сроки в изготовлении справки? Мы её неделю уже, слишком долго...

Ответы на вопрос (2):

По заявлению обязаны выдать справку об обучении, жалуйтесь в Рособрнадзор.

Татьяна, колледж вправе отправить справку в военкомат самостоятельно.