Нагрузка педагога - можно ли работать 17 часов и нужно ли перейти на совместительство?

• г. Москва

Может ли у педагога по основной работе быть нагрузка 17 часов в неделю? Или нужно переводиться на совместителя, потому что нет ставки 18 часов?

Ответы на вопрос (1):

Что за нагрузка? Учебная? Педагог где трудится?

И нагрузка равномерно на весь год спланирована?

В шуое ставка обычная 18 часов в неделю... Утчогите у роководителя... и в вышестоящем органе..