Какие требования для Специалиста клинической лаборатории с образованием в области биотехнологии и молекулярной биологии?

• г. Москва

Можно ли, имея бакалавр по специальности Биотехнология, и магистратуру в области молекулярной биологии, занимать должность Специалиста клинической лаборатории (не в качестве лаборанта)?

Ответы на вопрос (1):

Если озвучите, какие квалификационные требования к должности заявляет работодатель - получите точный ответ.