Ветеран боевых действий лишился очереди на жилье из-за прописки у родственников - как решить проблему?

• г. Иркутск

Супруг ветеран боевых действий, стоял в очереди на жилье. Был прописан у родственников, они его выписали по суду, мы об этом ничего не знали. Позвонили с администрации, сказали с очереди сняли, так как не было прописки. Что в этом случае можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Надо изучать Ваше местное законодательство по этому вопросу. Но по сути правоотношений существующих - надо получать письмо о снятии с очереди и обжаловать такое решение, в любом случае.

Либо обжаловать решение суда, либо прописаться.