Вопрос о возможности оформления ветерана труда при наличии почетной грамоты и 32-летнем стаже работы

• г. Москва

Если у меня стаж 32 года награждена почетной граматой министерства промышленности и торговли российской федерации могу ли я оформить ветеран труда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Да, ваша награда даёт право на получение звания,, Ветеран труда,,