Возможен ли принудительный размен, и как это правильно сделать?Cпасибо.

• г. Новосибирск

Двум братьям от родителей досталась трех комнатная муниципальная квартира, один из братьев хочет отделиться, а другой хочет забрать себе все. Возможен ли принудительный размен, и как это правильно сделать?Cпасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо знать больше информации, в принципе принудительный размен возможен. За подробной информацией звоните по телефону.