Гражданин с гипертонией не получил медицинскую помощь при выписке штрафа от сотрудника ГИБДД

• г. Санкт-Петербург

Мне сотрудник ГИБДД выписывал штраф в патрульном автомобиле, мне стало плохо с сердцем, страдаю гипертонией, после моей просьбы дойти до машины за лекарством был отказ и ГИБДД заблокировал двери и держал меня, хотя мне было на столько плохо, что я чуть не потеряла сознание.

Ответы на вопрос (2):

Ольга! А в чем состоит Ваш вопрос к юристам?

Ну и чем же в данном случае не повод направить жалобу на сотрудника ДПС. После всей процедуры следовало братиться к врачу это было бы доказательством.