Как правильно написать заявление о неприсутствии на судебном заседании по гражданскому делу?

• г. Волгоград

Я написала заявление о повороте исполнения судебного приказа, мне пришло через 9 дней судебная повестка по гражданскому делу как её надо написать чтобы в суд прошёл без моего участия.

Ответы на вопрос (2):

За помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

мне пришло через 9 дней судебная повестка по гражданскому делу как её надо написать чтобы в суд прошёл без моего участия.

Да так прямо и пишите: ... прошу де скать "обойтись" без меня...