Нужно ли платить за обучение при отчислении с первого курса в военном вузе без контракта?

• г. Тюмень

Я курсант первого курса в военном вузе, контракт я не подписывал, в случае отчисления на первом курсе нужно ли мне будет платить за обучение?

Ответы на вопрос (1):

Нужно будет платить. Вы не подписывали контракт о службе, но ваши родители подписали договор.