Муж мобилизован без ротации и опыта службы - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Что делать, мой муж мобилизован в феврале 2022 года. Ротации никакой нет, хотя обещали. Сейчас его хотят забрать в подразделение прям на передовую. В армии он не служил.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, нужно понимать, как его могли могли мобилизовать в феврале?! он гражданин ДНР или ДНР?

Подать в суд иск о незаконности мобилизации и заявить обеспечительную меру,-до рассмотрения дела вернуть его домой.

Мой муж был мобилизован в ДНР.