Без родственников и без надежды - Что делать с лежачим больным, если его близкие отказались помочь?

• г. Тюмень

Что делать если родственники отказались от лежачего больного? Сейчас он находится у людей которые ему не родственники. Дочь обещала его забрать, тянула время пока его лечили и узнав что он все равно не может ходить сказала что не приедет.

Ответы на вопрос (2):

Сообщите об этом в местную прокуратуру (см. ст. 7 ФЗ № 59 "О порядке рассмотрения обращений граждан...")

Обратитесь в органы опеки, они решат этот вопрос, это их обязанность.