Как поступить если судья не захочет подавать самоотвод как указано в Статье 19 ГПК РФ? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Как поступить если судья не захочет подавать самоотвод как указано в Статье 19 ГПК РФ?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сергей! Вы же уже спрашивали! Можете сами заявить отвод. Но наличие оснований для отвода - доказывать Вам.

Заявите ходатайство об отводе судьи, только укажите основания, предусмотренные ст.16 ГПК РФ