Как продавец машины с запретом на регистрационные действия столкнулся с проблемой - что делать, если новый владелец не переоформляет авто и продает его дальше?

• г. Владимир

Я продал машину с запретом на регистрационные действия по договору купли продажи, тот кто купил сказал скинь цену я все оплачу и переоформлю ее прошло примерно пол года не сняв с регистрации и не переоформив на себя продал дальше другому, машина числиться на мне и приходят налоги и штраф, на данный момент владелиц авто не известен, моги ли я подать машину в угон?

Ответы на вопрос (1):

Подайте в гибдд копию договора купли и снимите с учета.