Курение на балконе и проблемы с соседями - как решить конфликт и привлечь к ответственности?

• г. Курск

У соседа сверху приходит подруга, она постоянно курит на балконе. Вчера обнаружила бычки на своем балконе (не застеклён), один из них был вероятно не потушен, так как приплавился к пластиковому порогу. Как ее привлечь? Куда вначале обратиться, чтобы ее оштрафовали?

Ответы на вопрос (2):

В полицию, но может и не помочь, и в МЧС - за нарушение противопожарного режима.

Добрый день. С заявлением в полицию обратитесь.