Разрешено ли работать студенту, получающему академическую стипендию, и что будет с ее размером?

• г. Красноярск

Может ли студент получающий академическую стипендию работать, по договору подряда или по ГПХ? (Стипендия не социальная). И не снимут ли стипендию.

Ответы на вопрос (2):

Работайте не во вред учебе.

Если не будет взносов в социальный фонд, то можете работать по ГПХ.

Иначе стипендия слетит при отчислениях.