Нарушение прав - злостные действия с отобранием паспорта, телефона и предложением написать угрожающую расписку - что делать?

• г. Екатеринбург

У меня забрали паспорт и телефон а также заставили написать расписку угроржая тем что изобъют. У меня есть телефонный разговор каторый записан между этим человеком который забрал в се и моей гражданской женой. Что мне делать. Просто этот человек одной крупной фирмы а я простой парень мне никто не поверит как мне быть и что делать ответте.

Ответы на вопрос (1):

Подать в полицию заявление о вымогательстве, грабеже, приложив копию записи разговора. Для посещения и общении с властными органами, а также с противной стороной рекомендую нанять адвоката.