Может ли мобилизованному отецу дадут отсрочку или отпуск при рождении ребенка?

• г. Самара

Моего мужа мобилизовали, я несовершеннолетняя, мне 16 лет, нахожусь на 32 недели беременности, по мимо этого у мужа на иждевении находится ребенок 11 лет, могут ли ему дать отсрочку или хотя бы отпуск при рождении ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Нет не можете.