Куда обратиться директору школы, чтобы сделать парковку для инвалидов около школы?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нужно для начала выяснить статус данной парковки. Обращайтесь в Администрацию соответствующего муниципального образования с этим вопросом за разъяснениями.

Елена Викторовна, обращайтесь в местную Администрацию. Федеральный закон от 06.10.2003 N 131-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 11.01.2023).

Хотелось бы получить текст обращения в Администрацию.

Директор школы с высшим образованием вполне может сам написать заявление в администрацию. Пишется в свободной форме.