Судим условно по статье 228 ч 2 – что ожидать при нарушении условий на учете у нарколога-психиатра и иждивении пяти несовершеннолетних детей.

• г. Благовещенск

Судим условно по 228 ч 2 на 3 года находясь на условном сроке попался по той же статье у врача нарколога психиатра на учёте не состою и не состоял на иждивении 5 теро малолетних детей жена не работает чего ждать к чему готовиться.

Ответы на вопрос (4):

Готовиться к худшему-скорее всего будет реальный срок.

К уголовной ответственности готовьтесь, и ждите приговор суда, а он будет обвинительным и вероятнее всего с реальным сроком наказания, три у вас есть, по совокупности 3 и 6, 4 года будет!

Не посадили дали ещё условный сверху

Здравствуйте Игорь. Как вы понимаете ч. 2 ст. 228 УК РФ относится к категории тяжких преступлений. Не смотря на количество детей и не работающую супругу - суд вряд ли второй раз поверит, что Вы исправитесь без изоляции от общества. Так что обнадежить Вас особо не чем. Скорее всего будет реальный срок 4 - 6 лет.