Как избежать штрафа за изготовление ростовой куклы Чебурашки без лицензии?

• г. Москва

Чебурашка лицензионный персонаж, а мы хотели сшить ростовую куклу (одну) и поздравлять детишек. Но как оказалось, за это может последовать штраф. Как его избежать?

Ответы на вопрос (2):

Никак, это авторские права и большие штрафы.

Обращайтесь к правообладателю за заключением лицензионного договора.