Последствия вождения в нетрезвом состоянии без прав и угон автомобиля без уведомления - что может произойти?

• г. Екатеринбург

Что грозит человеку, если он был без прав, в состоянии алкогольного опьянения за рулем транспортного средства? Что будет хозяину тс, если машина была взята без его ведома? От угоне не сообщалось.

Ответы на вопрос (2):

Доброй день София. Наказание: штраф в размере 13000 рублей либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от 100 до 200 часов.