Как составить заявление об увольнении из-за предвзятого отношения начальства?

• г. Лос-Анджелес

Скажите пожалуйста как правильно составить заявление об увольнении по причине предвзятого отношения и неадекватного поведения начальства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы можете обратиться за услугой по составлению заявления в личные сообщения к юристам. Вам всё грамотно составят.