Пьющая соседка специально стучит днем в стены, зная что у меня маленькие дети, как правильно поступить?

• г. Пермь

Пьющая соседка специально стучит днем в стены, зная что у меня маленькие дети, как правильно поступить?

Ответы на вопрос (7):

Пишите заявление участковому.

С уважением.

Запретить приходить соседке с правовой позиции нельзя — нельзя ограничить свободу передвижения. Равно как нельзя запретить ей приближаться к вашей семье — такого в действующем законодательстве РФ не предусмотрено. Поэтому бороться с такими назойливыми гражданами, увы, крайне сложно. Единственное вы можете вызывать полицию по факту нарушение тишины в дневные часы. В составлении протокола могут и отказать, но присутствие полиции может потушить пыл данной гражданки.

Никак. Днем можно шуметь так скажем.

Привлечь к ответственности не сможете.

На практике ничего не сделаете.

С сайта никто не будет вам звонить. Юристы не звонят. Звонят мошенники, чтобы вас развести на деньги.

А по существу вашего вопроса: систематически пишите заявления в полицию. Все фиксируйте, потом в суд. Хлопотно, но так нужно.

В орган полиции с заявлением, собирайте доказательства для суда ст 56 ГПК РФ.

Смешные, позвонили с вашего сайта для концультации или чего то подобного, не чего толком не посоветовали, на мои вопросы раздражённо что-то попытались ответить так и не ответив нечего путного. Нахамили и сбросили. Интересно. 👍

Здравствуйте.

С нашего сайта никто не звонит, у юристов нет Ваших контактов.

Вам могли звонить мошенники.

С уважением.