И в этой расписке подписались люди которых 8 лет назад и близко не было.

• г. Николаев

Требуют возврата денег которых не брали и якобы была написана расписка лет 8 назад, хотя она написана, где то чуть больше полгода назад. И в этой расписке подписались люди которых 8 лет назад и близко не было. Назначено судебное разбирательство. По этой расписке требуют возврата денег. Подскажите что необходимо делать.

Ответы на вопрос (3):

Надо доказать фальсификацию расписки. Кто расписывался в ней, к тому пусть иск и предъявляют. Ваша то роспись там есть? Учите срок исковой давности к тому же, если 8 лет прошло.