Как проверить лицензию международной школы «KSI Montenegro» в Черногории и возможность поступления выпускников в университеты Европы, США, Великобритании?
398₽ VIP

• г. Москва

Как проверить лицензию у международной школы? Школа «KSI Montenegro» , город Тиват, Черногория. Может ли человек с дипломом этой школы поступать в университеты Европы, США, Великобритании?

Ответы на вопрос (6):

Александр добрый день. Да в родне проходит. Так как Школа является первой международной школой cо статусом международного бакалавриата (IB) в Черногории, лицензированной Министерством образования Черногории. KSI Montenegro принадлежит к глобальной сети международных школ, объединенных общей идеей и учебной программой, а также особым кодексом KSI, которому следует наше школьное сообщество. Школа KSI Montenegro, формат которой был разработан по успешной модели школы Knightsbridge в Лондоне, а также согласно общепризнанным стандартам, ожидаемым от школ высокого международного уровня, предлагает уникальный и целостный подход к обучению в условиях живописного Которского залива.