Авария в снегопад - за ремонт платить космосом?

• г. Киров

В снегопад ехал на фуре после того как попал в небольшую яму начало заносить машину в следствии чего съехал в кувейт ДПС вызывал в определении написали что в административном привлечении отказать, работадатель хочет чтобы за ремонт платил я сумма космос.

Ответы на вопрос (2):

Взыщет или нет зависит от того, как документально оформлены ваши отношения с работодателем.

Чтобы ответить на ваш вопрос нужно больше информации.