Как получить копию договора социального найма от ТСЖ - советы для жильцов

• г. Саратов

В ТСЖ оказываются выдать копию договора социального найма.

Каким образом повлиять нп сотрудников ТСЖ, чтобы получить искомый документ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы вправе написать жалобу в Роспотребнадзор, пойти в прокуратуру, подать в суд.

В вашем случае надо писать жалобы во все инстанции - прокуратура, роспотребнадзор, суд.