Шансы на выигрыш дела при покупке дистанционно с оформлением рассрочки.

• г. Нижний Новгород

Купили телефон дистанционно с оформлением рассрочки на этот телефон, телефон при распаковке и последующей проверке оказался активированный ранее, на сайте информации об этом нет, осуществлен возврат, написано заявление на возврат, потом претензия, получен ответ что телефоны проходят предактивацию и отказ в нашем требовании расторгнуть договор купли продажи. Есть ли шанс выиграть дело?

Ответы на вопрос (3):

Есть, нужно обращаться в суд с иском с применением финансовых санкций, есть данные когда телефон был активирован?

Здравствуйте! В вашем случае вероятность выиграть дело в суде высокая.

Здравствуйте! Закон на Вашей стороне. Обращайтесь в суд с иском.