Как поставить автомобиль на учёт в России без растаможки?

• г. Челябинск

В августе мы въехали на своей машине из Украины в Россию, оформлен временный ввоз на 1 год. На данный момент мы с мужем уже получили, гражданство РФ постоянную прописку, как нам поставить авто на учёт минуя растаможку, так как денег на неё нет, выехали спонтанно.

Ответы на вопрос (1):

Для вас сейчас льготная растаможка (нулевая). В гибдд вам надо представить птс, стс, договор купли-продажи машины, страховку, тех осмотр.