3 года не пользовалась счетом в Сбербанке и получила задолженность в 80 тыс. рублей - правомерны ли действия банка?

• г. Махачкала

Я Юр лицо. 3 года не пользовалась счетом в Сбербанке и даже не знала что его не закрыли. По истечению 3-х лет банк мне выставил задолженность 80.000. За ведение счета якобы на счету были деньги (59€) счёт валютный.

На сколько правомерны действия банка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Они уже обратились в суд.