Как вернуться к тренировкам после покупки абонемента - опыт покупки, отказа и пересчета цены за занятие

• г. Москва

Приобрела абонемент на четыре индивидуальных занятия со скидкой, получилось 1620 за занятие. Отходила три за последнее решила вернуть деньги. Мне отказали, пересчитав занятия как индивидуальные разовые по 2500, сказав, что это я им ещё должна, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Конечно неправомерно. Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.