Повестка к мировому судье - неоплаченный штраф за парковку, которая была оплачена, но что делать, если я не буду в Москве?

• г. Москва

Пришла повестка к мировому судье за неоплату штрафа за неправильную парковку (штраф на парковкуна почту не приходил - сразу штраф за неуплату) хотя штраф был уплачен! Но позже…Как быть, меня не будет в Москве еще 2 месяца… что может быть в худшем случае, если рассмотрят без меня?

Ответы на вопрос (1):

Заявите ходатайство об отложении рассмотрения дела.