Некультурный завхоз школы - как решить проблему?

• г. Владимир

Завхоз в школе слишком много себе позволяет, ведет себя, мягко говоря, некультурно, повышает голос на детей, сотрудников (оскорбляет, унижает итд) при детях. Директор не делает никаких замечаний, хотя все это происходит у него на глазах. В школу приходить неприятно. Что в этом случае нужно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Снять видео оскорблений и выложить в интернет! Самый быстрый способ...