Перевод ребенка в другую группу без согласия родителей - правомерно ли это?

• г. Улан-Удэ

Может ли заведующая садика перевести ребенка в другую группу без согласия родителей? Если родители против и внутриорганизационных документах на момент заключения договора небыло информации про перевод.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Без согласия не могут.

Может, это ведь внутренний процесс и согласие родителей здесь не требуется.

Здравствуйте! Может. Комплектованием групп занимается заведующая - ее полномочия.