Жена добровольца обнаружила обман со стороны армии - контракт оказался бессмысленным

• г. Ульяновск

Мой муж тоже ушел добровольцем. Так что, получается заманили обманным путем, и контракт, с указанием конкретной даты завершения контракта, не имеет никакой силы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Всем продлили контракты.

Вы не правы, контракт о прохожении военной службы подписан супругом добровольно, а поэтому он имеет юридическую силу и его условия придётся исполнять. До окончания мобилизации срок действия контрактов продлен.

Конракты до завершения мобилизации продлеваются на одинаковый срок, так что уволиться сейчас невозможно.