Как контракт добровольца может повлиять на взыскания с инвалида-многодетки?

• г. Ярославль

В отношении меня имеется у суд. приставов испол. Лист. на взыскании денежных средств. Я являюсь инвалидом 2 гр.на иждивении двое детей несовершеннолетних. Кроме пенсии по инвалидности иного дохода неимению. Муж заключил контракт добровольца СВО. Могут ли суд. пристовы приостановить с меня взыскания, т.к. если муж отбывает воен. Службу по контракту.

Ответы на вопрос (1):

Нет оснований для приостановления исполнительного производства.