Семья с ребенком-инвалидом оказалась в сложной ситуации из-за угольного разреза Коксовый

• г. Кемерово

Наш Посёлок Сносит не Город - а Угольный Разрез "Коксовый" . В Нашем доме Три Собственника (Мать и Дочери) , а Даже Ребёнок Инвалид "ДЦП" , Но дело в том, что Нам Звонят с Разреза и Дают за Наш дом всего Два Млн. рублей, так как Разрез выделяет деньги Военным на Украине! Значит до Нашего дома Кого Снесли Месяц назад, Соседям выплатили по Четыре Млн. - А Нас хотят "опрокинуть" ! Как Нам Быть в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Просите предоставить вам другое жильё взамен старого.