Что делать, если военный билет пропал после контуженной травмы в госпитале?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Сын был контужен отправлен в госпиталь военный билет остался у командира командир погиб место нахождения военного билета неизвестно что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам нужно обратиться в военный комиссариат по месту регистрации и написать заявление об утере.