Как найти справедливость после отравления собаки и бездействия правоохранительных органов?

• г. Жигулевск

Отравили мою собаку, убили как быть к кому обратиться. Участковому написали заявление, он не реагирует. Приехали дознавтель с вет. врачом осмотрели труп собаки, а дальше тишина. Никто ничего не предпринимает. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Писать жалобу в прокуратуру на бездействие полиции.

С уважением.

Здравствуйте, обратитесь на бездействие сотрудников с жалобой в прокуратуру.