Требование справки с места работы в общежитии - что делать, если работаешь ночью и приезжаешь с утра?

• г. Ярославль

Имеют ли право в общежитии требовать справку с места работы, если я работаю в ночное время и приезжаю с утра. При этом расписываюсь в журнале прибытия и убытия о том что уехал на работу. Я совершеннолетний.

Ответы на вопрос (1):

Только при условии что это предусмотрено правилами внутреннего распорядка общежития.