Можно ли получить справку о военных действиях для ребенка разведенных родителей?

• г. Астрахань

С мужем в разводе, есть общий ребенок 11 лет, могу и я получить справку о том, что он участвует в военных действиях в Украине и где? Справка нужна в школу.

Ответы на вопрос (2):

В военкомате можете получить справку.

Справку нужно получать в воинской части, в списках которой состоит военнослужащий.