Муж выплатил долг Восточному банку, но затем его забрал Совкомбанк - что делать и куда ушли выплаченные деньги?

• г. Тюмень

Муж выплачивал по исполнительному листу долг Восточному банку, с декабря 2021 по апрель 2022 выплатили полностью, сейчас узнаём что банк абонкротился долги забрал Совкомбанк, они выставили снова почти такую же сумму к оплате? Как быть, куда тогда те деньги ушли.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, предоставьте в совкомбанк чеки об оплате кредита, платить вам больше ничего никому не нужно.

Направьте в банк претензию и копию постановления пристава об окончании ИП.