Существует ли юридическая компания Abbey association по возврату денег от мошенников?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (1):

Не важно существует или нет, а важно, что они вам сказали - приблизительно так: вы нам ничего не платите, только накладные расходы, налог или комиссию за перевод или сказали что откроют вам счет в банке и как только вы "увидите" там деньги - не получите, а увидите - вы им выплатите вознаграждение. Если я приблизительно правильно все описала-это сейчас очень распространенный способ обмана. Если иное предложили - расскажите что.