Неожиданные результаты шоферской медкомиссии - я оказался на учете в психоневрологическом диспансере
• г. Архангельск
Я проходил шоферскую медкомиссию и обнаружилось, что я состою на учёте в психоневрологическом диспансере. Хотя я туда, ранее никогда не обращался.
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Возможно, что это ошибка, поэтому информацию нужно уточнить путем обращения в поликлинику по месту жительства. ВЫ имеете право ознакомиться со всеми медицинскими документами, что вам и следует сделать для начала.
Спросить30.01.2023, 21:54,
г. Минск
Никита, для уточнения обратитесь в ПНД, а далее вы вправе обжаловать в Росздравнадзор. Постановление Правительства РФ от 30.06.2004 N 323 (ред. от 13.10.2022) "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения".