Можно ли жить в общежитии другого колледжа, если ты студент другой учебной организации?

• г. Саратов

Имеется вопрос. Я собираюсь поступать в колледж, который находится в другом городе. Дело в том, что в колледже, где обучают на нужную мне профессию нет общежития. Могу ли я поселиться в общежитие другого колледжа, являясь студентом другого колледжа?

Ответы на вопрос (1):

Можете, при наличии мест и договора.