Пенсионер МВД требует полную оплату перевозки контейнера из Норильска - возможен ли такой исход?

• г. Красноярск

Вопрос следующий, я пенсионер мвд, служил в условиях крайнего севера, а именно в Норильске! После выхода на пенсию я отправил контейнер с вещами через фирму перевозчика! Контейнер был отправлен кораблем, потом автотранспортом, так вот перевозчик поясняет, что Жд отказалось брать контейнер так как они не перевозят личные контейнеры и перевозчик отправил контейнер транспортом, мне МВД оплатило только часть которая была потрачена на перевозку кораблем, могу ли я требовать с МВД оплату полностью, так как Жд Перевозка была не возможна и я могу предоставить такую справку…?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Да имеете право требовать, приложите справку.