Гражданин Киргизии задается вопросом о возможном судебном иске после неуплаты займа через Золотую корону.

• г. Москва

Я гражданин Киргизии и я брал займ через Золотую корону и не платил, и вот хотелось узнать когда они

могут подать икс в суд, я хотел сьездить в родину. Не могу проверить через Гос услуги так как требует подтверждения приложение.

Ответы на вопрос (1):

Когда долг достигнет предельного значения, МФО подаст в суд. Вам еще должны предложить реструктуризацию долга. Езжайте на родину.