Возможно ли занести сперму через полотенце после полового акта и как долго можно обнаружить клетки спермы?

• г. Южно-Сахалинск

При взятии мазка обнаружены 4 клетки спермы, какое максимальное время прошло после полового акта?

Возможно ли спустя 3 дня после полового акта подтереться полотенцем (которым вытерся мужчина после ПА), и занести эти 4 клетки спермы?

Ответы на вопрос (1):

Вы считаете, что это юридический вопрос? Обратитесь с данным вопросом к медикам или к гуглу. Дерзайте.