Нужно ли предоставлять декларацию о доходах за 2022 год, если я уволилась с муниципальной службы 26.09.2022 года.

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Граждане, претендующие на замещение должностей муниципальной службы, включенных в соответствующий перечень, муниципальные служащие, замещающие указанные должности, обязаны представлять представителю нанимателя (работодателю) сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей. Если Вы уволились, декларацию подавать не нужно.